NYC Drug Court Initiative
Sala de Tratamiento - Delitos Mayores en Manhattan (MTC)
Monique Emerson MTC Staff Debra Hall-Martin Darryl Kittel Darlene Buffalo Richard Cruz.

Home
Menu
ESPA—OL
Queens
Delitos
Personal de MTC

MTC Logo

Debra Hall-Martin
Directora II del Proyecto
646.386.4626
dhallma@courts.state.ny.us

Kathleen McDonald
Directora I del Proyecto
646.386.4629
kmcdonald@courts.state.ny.us

Laverne Chin
Coordinadora III de Recursos
646.386.4627
lchin@courts.state.ny.us

Allisha Corridon
Trabajadora Social II
646.386.4633
acorrido@courts.state.ny.us

Desiree Rivera
Trabajadora Social II
646.386.4630
drivera@courts.state.ny.us

General Wright
Trabajadora Social II
646.386.4733
gpwright@courts.state.ny.us

Darlene Buffalo
Trabajadora Social I
646.386.4632
dbuffalo@courts.state.ny.us

Richard Cruz
Trabajadora Social I
646.386.4636
rcruz@courts.state.ny.us

Darryl Kittel
Trabajador Social I
646.386.4637
dkittel@courts.state.ny.us

Maribel Ledesma
Trabajador Social I
646.386.4721
mledesma@courts.state.ny.us

Monique Emerson
Tecnóloga I de Casos
646.386.4635
memerson@courts.state.ny.us

 

60 Lafayette Street, New York, NY 10013
T: 646.386.4626 .F: 212.374.1725
www.nycourts.gov/nycdrugcourt

 

 

 

 

 

 

New York State Unified Court System Lady Justice
Home
Courts
CourtHelp
Attorneys
Jurors
Judges
Careers
Search